ЭДЕМ

Центр имплантологии и хирургии
  • Новосибирск, Фрунзе, 49/3 — 8 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Сегодня, ровно год назад, прошел первый этап по установке 3 имплантов в клинике. Я хочу выразить благодарность всем врачам клиники за четкую, слаженную, оперативную работу. Да, не дешево, но дешево не может быть качественно. На сегодня имею три новых зуба, без каких либо нареканий, неудобств или беспокойств. А также благодарность администраторам за то что следят теперь, напоминают и записывают на профилактические приемы. Благодарность бухгалтеру за верно оформленные документы, для возмещения НДФЛ тоже хочется выразить)).

• Здравствуйте! Мы же, в свою очередь, хотим выразить благодарность вам за то, что выбрали наш центр и доверяете свое здоровье нашим докторам. Помните, мы всегда рады видеть вас в наших стенах и будем благодарны за рекомендации близким и друзьям. Здоровья вам)

• Хирург - имплантолог Дудин Михаил Анатольевич высококлассный специалист, установил мне два имплантата и это оказалось совсем не так страшно и болезненно как представлялось, за что я ему очень благодарна! хотелось бы также поблагодарить администратора Анастасию и двух молодых людей ассистентов врачей (имен к сожалению не знаю), за корректное и доброжелательное отношение к пациентам, молодцы! Чего не могу сказать о других врачах этой клиники, опыт общения негативный, отзыв был оставлен мною ранее