ЭДЕМ

Центр имплантологии и хирургии
  • Новосибирск, Фрунзе, 49/3 — 8 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Не хочу поносить клинику, вкратце выскажу, чем недоволен: если к вам приходит клиент по вопросу брекетов и требует параллельно ортопеда, то делайте СОВМЕСТНУЮ консультацию двух специалистов, а то ортодонт по некоторым вопросам посылает к ортопеду, а ортопед посылает обратно к ортодонту (который уже ушёл). В результате совокупную информацию по своей проблеме так и не получил.

Плюс девочка на ресепшене не смогла мне объяснить ценник, написанный ортодонтом (несоответствие текстовых колонок с цифровыми в сводной таблице), т.к. сама не поняла, что там правильно, что нет, а позвонить ему и прояснить этот вопрос отказалась, хотя там дело на 15 секунд.

Что касательно лечения, то, может быть, здесь работают первоклассные специалисты, но, увы, при нежелании прояснять неясности на консультации, которые должны давать ответы на мои вопросы, вряд ли я об этом узнаю.