ЭДЕМ

Центр имплантологии и хирургии
  • Новосибирск, Фрунзе, 49/3 — 8 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Не так давно делал профессиональную чистку зубов, толку абсолютно никакого, половину камней, налет и кариес оставили, чистка заняла от силы 25-30 минут. После процедуры пришлось обратиться в другую клинику, в которой при мне были отодраны камни с видных зубов, проведена нормальная чистка каждого зуба, снят налет и прочее.

Рекомендую, если вам не...

Рекомендую, если вам не жалко свои зубы, время и деньги 👍

• Добрый день! Просим прощения за задержку с ответом. Большое спасибо вам за сигнал и вашу оценку специалиста. Сообщите, пожалуйста, когда вы были на процедуре? С завтрашнего дня будет запущено служебное расследование и по его итогам приняты меры, вплоть до самых кардинальных. Наши пациенты ценят нас как раз за внимательность к деталям и тщательность работы, поэтому нам очень печатно видеть такой отзыв. Мы, со своей стороны, хотим в знак благодарности за сигнал пригласить вас на бесплатную чистку зубов в следущий раз. Если предложение вам интересно, оставьте свой номер или имя в директ. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс доказать высочайший уровень сервиса и квалификации врачей.