ЭDEM

• Бориса Богаткова, 208 — 1 офис; 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
  • Магазин Золотая Нива 470 м

Добрый день!
В течении нескольких лет лечусь в клинике "Эдем",в основном у Шабалиной Е.В.,так же два раза ставил коронку у Шабалина Э.А.,последние два года меня принимал Марк Эдуардович.ни разу не возникло конфликтных ситуаций,доктора внимательны и терпеливы,результат всегда на высоте!стоимость адекватно отражает качество предоставляемых услуг!с нетерпением жду открытие второй клиники!
Спасибо Вам за здоровье и успехов во всех ваших начинаниях!
P.S.по моему совету клиентом данной стоматологии стала моя мама)

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день, vadimzhmaev! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ваш отзыв не только очень приятен, но и приносит внутреннее удовлетворение от хорошо сделанной работы. Поэтому мы, стараемся ежедневно честно делать свое дело- помогать людям, которые доверяют нам свое здоровье. Ждем Вас на профилактические осмотры. Рады Вам сообщить, что в этом месяце в нашей клиники проходит акция " Скидка 50% на профессиональную чистку зубов".
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!