ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 офис; 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

У меня была имплантация ! Мне предлагали либо съемный протез использовать, либо имплантаты , но хотелось надежной и долговечной конструкции, ведь, как говорят : “скупой платит дважды ! “ Честно говоря , был удивлен, что найти клинику , где делают качественную имплантацию по –прежнему сложно ! У меня на верхней челюсти давно нет нескольких зубов и кость, конечно , “ушла “ ! В одном месте мне сказали, что иvплантация практически невозможна, т.к кость очень тонкая , в другом пугали осложнениями . Но этой весной рассказал своему доктору о моих проблемах в клинике "ЭДЕМ" . Доктора Эдуард Анатольевич и Михаил Анатольевич сделали мне операцию по восстановлению костной ткани и установил импланты ! Конечно, перед этим они меня тщательно обследовали, делали мне томографию и все такое , но главное, что доктор после обследования убедил меня , что все будет хорошо и я решился на операцию ! И все просто супер сейчас ! Протез на имплантах отлично держится, я жую мясо и твердые яблоки , получаю наслаждение от еды ! Про эстетику и не говорю , могу теперь улыбаться во весь рот !И самое главное протезирование сделали за один день и ни какой боли.

Здравствуйте, vladislav_bobrov! Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы от наших пациентов! Мы рады, что Вы остались всем довольны! Ждем Вас на профилактических осмотрах.
В нашей клиники действует акция -50% на чистку зубов.
С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Здравствуйте, vladislav_bobrov! Благодарим Вас за отзыв!
    В нашей клиники действует акция -50% на чистку зубов.
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.