ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 офис; 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Лечусь в данной стоматологической клинике уже несколько лет. Клиника очень хорошая, современное оборудование, безупречное качество обслуживания. Медицинский персонал доброжелательный, всегда предварительно позвонят и напомнят о приеме, что очень удобно при современном темпе жизни. Еще один немаловажный плюс, что по просьбе пациента без всяких проблем могут перенести время приема.
Отдельное спасибо хочу сказать врачам Шабалиной Е.В. и Шабалину Э.А., которые выполняют свою работу всегда качественно. Во время осмотра и лечения Елена Владимировна подробно комментирует все свои действия, дает необходимые рекомендации. Тем самым располагает к себе, что позволяет чувствовать себя комфортно и спокойно. Я рекомендую "Эдем" всем своим знакомым, пока никто из них не пожалел.
Большое спасибо всем сотрудникам за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм! Желаю всем здоровья и благодарных пациентов. Вы это заслужили!
Бояго Л.А.

Спасибо, что выбрали именно нас.

• Добрый день, Marina! Благодарим за такой замечательный отзыв! Мы стараемся выполнять свою работу качественно и на высоком уровне. Наши клиенты -наша главная ценность и наши друзья. Мы хотим, чтобы ВЫ всегда чувствовали себя комфортно в нашей клиники и всегда рады помочь Вам! Рады Вам сообщить, что в этом месяце в нашей клиники проходит акция " Скидка 50% на профессиональную чистку зубов". Ждем Вас на профилактические осмотры.
    Спасибо, что выбрали именно нас.