ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 офис; 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Здравствуйте! В ЭDEMе лечусь в течение 5 лет и мне очень нравится как качество работы так атмосфера в клиники, которая располагает расслабиться и довериться профессионалам! А в частности большое спасибо хочу выразить доктору Шабалину Эдуарду Анатольевичу, он предложил новую методику по восстановлению зубов за 24 часа! И это вместе с операцией имплантацией и постоянными коронками! Чудеса!!! Теперь я радуюсь своим зубам каждый день! Всем советую эту клинику!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.

• Добрый день, ruslan shadrin! Обязательно передадим слова благодарности Эдуарду Анатольевичу! Нам приятно знать, что Вы довольны результатом проделанной работы. Внимательное отношение наших специалистов к своим пациентам является основой доверительных отношений в нашей клиники. Рады Вам сообщить, что в этом месяце в нашей клиники проходит акция " Скидка 50% на профессиональную чистку зубов". Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах!
    С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.