ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Бориса Богаткова, 208 — 1 офис; 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Обратился в эту клинику почти два года назад по рекомендации друзей, с диагнозом удаление шести зубов. Решил ставить имплантанты.На первую консультацию попал к Шабалину Эдуарду Анатольевичу. Чтобы сэкономить мои деньги Эдуард Анатольевич предложил восстановить два зуба и поставить коронки, остальные восстановить не удавалось.было предложено делать одномоментно (удаление и монтаж имплантатов) операцию проводили совместно с Дудиным Михаилом Анатольевичем.Операция прошла абсолютно безболезненно(чего я конечно же не ожидал, посмотрев на ютубе видео с аналогичными операциями). После установки зубов, дискомфорт был первые пол часа, через 40 минут казалось что я с ними родился. Сегодня забегал на профилактический осмотр - Все ок.Выражаю огромную благодарность Михаилу Анатольевичу и Эдуарду Анатольевичу за проведённую работу.

Приглашаем Вас на профилактические осмотры раз в полгода!
С уважением, администрация.

• Добрый день, Дмитрий Зимин! Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Нам очень приятно читать, что мы сумели оправдать все ваши ожидания! Так же благодарим за то, что отметили наш лучший тандем( Врач стоматолог- ортопед Шабалин Э.А. и врач стоматолог- хирург Дудин М.А.)
    Приглашаем Вас на профилактические осмотры раз в полгода!
    С уважением, администрация.