ЭДЕМ

Центр стоматологических решений
  • Закрыто до 10:00

Имплантация системой OSSTEM 12990 руб.!
Комплексная чистка зубов аппаратом prophyflex 1800 руб!
Акции действительны до конца сентября!
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Добрый день. Не в первый раз обращаюсь в клинику ЭДЕМ. Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательность. Так уж вышло, что не только я, но и мои родственники проходят лечение и доверяют свое здоровье врачам клиники. Хочу пожелать всем врачам и коллективу клиники ЭДЕМ дальнейшей профессиональной работы !

Добрый день Юлия! Благодарим Вас, что доверили нам Ваше здоровье и проходите лечение именно у нас! Нам очень приятно и мы в свою очередь делаем все, чтобы Вы остались довольны результатом нашей работы! Спасибо за пожелания, мы всем коллективом желаем Вам и вашим родным, здоровья и всего самого хорошего!)

Благодарю Елену Владимировну,за лечение! Я ужасно боялся идти ставить пломбы,но благодаря вам страх потерян)

Хорошая врач,приятная женщина! Сделала всё аккуратно и качественно) цены очень доступные в клинике!

Добрый день Сергей! Мы рады, что смогли помочь Вам побороть страх) Благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями Эдем стоматологические решения