ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Фрунзе, 49/3 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Обращался в стоматологическую клинику для удаления 8-х зубов, решил ставить брегеты. Отличное отношение к клиенту, встречает улыбчивый персонал, кабинет уютный, ощущения какого-либо внутреннего беспокойства полностью отсутствует, хотя боюсь ходить к стоматологу!) Удалял врач Марк Эдуардович, отличный профессионал своего дела, сделал все качественно и быстро, соблюдал все рекомендации врача, поэтому восстановился очень быстро! Советую всем, приятно и комфортно находится в такой клинике, где предоставляют качественные услуги!

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы от наших пациентов ! Мы рады , что Вы остались всем довольны!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями , руководство клиники.

• Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями , руководство клиники.