ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Фрунзе, 49/3 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Стоматолог для меня, как личный парикмахер, что ли. Тяжело менять одного на другого. Когда порекомендовали мне Дудина Михаила, я долго сопротивлялась, так как уже ходила к постоянному врачу. Но когда я узнала, что он взялся прооперировать кисту на десне у знакомой (до него в 4-х местах отказались) и сделал это просто блестяще, я стала его пациенткой и теперь не променяю этого врача ни на какого другого.

А потом довелось и мне пройти через операцию - поставили имплантат. По себе могу оценить качество работы. Теперь захожу на осмотр даже при малейшем недовольстве к зубам. И очень приятно, когда меня хвалят, что я хорошо забочусь о них.

Рекомендую всем врачей стоматологического центра Эдем. Вы будете в надежных руках.

Добрый день, Astrid!

Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы и добрые слова в адрес наших врачей! Ждем Вас на профилактические осмотры. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!