ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Фрунзе, 49/3 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Елена Владимировна Шабалина зубы не лечит, а делает все, чтобы клиенты после ее "лечения" обратились к ортопеду, то есть поставляет клиентов на протезирование. Поставленная ею пломба продержалась 2,5 месяца. В процессе лечения весь разговор сводился к тому, что пломба-это не эстетично, вот коронка! Сделано было сразу плохо, зуб (передний) внутри шершавый, не отшлифовал. Когда я пришла врач была очень, очень расстроена, что не сделала в договоре пометки - без гарантии (зуб был в приличном состоянии хорошо запланированы каналы доктором другой клиники - из другого города и, конечно, основания для такой отметки не было) Сколько же я выслушала! Как все плохо и вообще удалять надо и те, поговорить этот врач умеет, настолько, что после того, что лепила мне зуб уже без гарантии, я заплатила еще 2 тыс. Конечно, зуб продержался 1 месяц. Безусловно вэту клинику я не пойду и другим не советую лечить там зубы у Елены Владимировны Шабалиной.

• Здравствуйте, zo49580. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна Ваша оценка нашей работы и мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Мы хотим, чтобы наши пациенты были хорошо информированы о методах лечения, и у них не возникало сомнений в целесообразности предлагаемых им лечебных действий.

В Вашем случае восстановление коронковой части зуба, раннее запломбированными каналами (леченными не в нашей клиники), являются абсолютным показанием для покрытия данного зуба искусственной коронкой, что Вам и было предложено доктором. Для подробного разъяснения данного вопроса оставьте свои координаты на нашей почте edem-dental@mail.ru.

Мы думаем о здоровье каждого нашего пациента, репутация врача и клиники в целом. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!