ЭDEM

Центр стоматологических решений
  • Новосибирск, Фрунзе, 49/3 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Огромное спасибо врачам, протезисту Шаболину Эдуарду Анатольевичу и стоматологу- терапевту Шаболиной Елене Владимировне. В настоящее время я потеряла все зубы на нижней челюсти, остались один зуб и два корня. Поймёт меня только тот, кто столкнулся с такой же проблемой. Елена Владимировна залечила мне оба корня, аккуратно и с пониманием отнеслась к моей беде. Эдуард Анатольевич смог установить съёмный протез. Не уверена, что в другой клинике взялись бы за эту работу. Эдуард Анатольевич очень грамотный врач, хорошо знающий своё дело. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Низко кланяюсь и целую эти золотые руки!

Дроздова Л. А.

• Согласна!!! Врачи - профессионалы с большой буквы!!! Не каждая клиника имеет таких врачей!!! Новейшее оборудование, МРТ, уют. комфорт, вежливые администраторы! Спасибо!

• Добрый день, Лариса Аркадьевна! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Мы рады, что работа Елены Владимировны и Эдуарда Анатольевича оставила у Вас только положительные впечатления, они действительно высококлассные специалисты. Обязательно передадим им Ваши теплые слова. Мы будем искренне рады помочь Вам и Вашим близким снова. Желаем крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями, руководство клиники

• Елена Владимировна-директор этой маленькой посредственной семейной клиники, Эдуард Анатольевич ее муж. то есть они и есть руководство клиники. Как то не совсем скромно расхваливать самим себя как высококлассных специалистов от имени руководства клиники.