Эдем

Отель
  • Новосибирск, Добролюбова, 12/4
  • Речной вокзал 1000 м

Мы с мужем отдыхали в этом отеле, останавливались на1 сутки. Нам предоставили номер стандарт, который с балдахином над двуспальной кроватью. Насчет сауны и бассейна ничего сказать не можем, т.к. туда не пошли. Если уж ставить оценку пребывания в этом отеле, ТО:

- обслуживание-отличное, Завтрак нам принесли в номер.

- отопление (был мороз 27 на...

- обслуживание-отличное, Завтрак нам принесли в номер.

- отопление (был мороз 27 на улице) -просто отличное, даже мужу было жарко, но не душно!мы открывали окно и спали с микропроветриванием. (возможно было жарко из-за того, что рядом с нами внизу была сауна)

- завтрак-приготовлен хорошо, мне очень понравился омлет. Хотя сосиски, конечно не самого лучшего качества, но обычные, молочные.

- кровать с хорошим матрасом по моему с раздельными пружинами, подушки не слишком высокие, отчего спалось прекрасно, мы выспались! (хотя у обоих проблемы со спиной).

- вода в душевой кабине регулировалсь нормально, душевая кабинка и вообще ванная комната была чистая, полотенца пушистые, хорошего качества.

- интерьер номера приятный, комфортный для восприятия и в нем явно регулярно проводят уборку.

- мы с мужем -"чаехлебы" и попросили еще кружки и заварной чайник с зеленым чаем-выдали без личшних вопрослв и без оплаты. )электрочайник в номере, тоже есть)

-в коридоре можно разогреть в микроволновке еду, (мы заказывали с кафе Оливка курьером) и взять воды из кулера.

- персонал совершенно ненавязчивый и всегда готовый помочь.

Вообщем, нам понравилось!

Olesya.Petrova21 Благодарим Вас за отзыв,

нам очень приятно что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны!:)

Спасибо Вам за развернутую "Обратную связь"

Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше!

• Olesya.Petrova21 Благодарим Вас за отзыв,

нам очень приятно что Вам у нас понравилось и Вы остались довольны!:)

Спасибо Вам за развернутую "Обратную связь"

Благодаря Вашим отзывам, мы становимся лучше!