Эдем

Ресторан
  • Бердск, Красный Сокол, 29 — 1 этаж
  • Санаторий Парус 110 м

После нового года отмечали корпоратив, от кухни были конечно в шоке ,по сравнению 1-2 год назад!!!салат,как каша-непонятно из чего приготовленный с неприятным запахом, есть его не стали попросили официантов унести со стола, на горячее котлета с тухлой начинкой, есть мы так же не стали, Цезарь был без курицы!!!один салат и 2 кусочка сыра.так же к нам ворвался пьяный мужчина в домашних тапочках, а администрация не предприняла никаких мер, да и администратора мы не увидели

• Leoni, здравствуйте! Долго не могли Вам ответить, т.к. были сложности с восстановлением аккаунта. Большое спасибо за Вашу оценку, за обратную связь! Очень печально, что Вы остались не довольны Новогодним вечером в нашем ресторане.

И так, давайте разберем подробно Ваши огорчения!

Что касаемо блюд на столе: "салат,как каша-непонятно из чего приготовленный с неприятным запахом, на горячее котлета с тухлой начинкой, Цезарь был без курицы!!!один салат и 2 кусочка сыра."

В меню вашего корпоратива (на основе всей документации, выбранным меню-Вашим начальством, утвержденным и заверенным - Вашим начальством), входило:

4 салата:

1.салат с печенью цыпленка, состав: огурец свеж., микс салатов, томаты свеж., масло раст., фасоль струч., соус соевый, уксус бальзамический ;

2.салат с курицей и грибами, состав: огурец марин., йогурт классич., майонез, сыр копч., зелень, яичный блин;

3.салат с кальмаром и овощами, состав: кальмар, морковь, огурец, кунжут, масло растительное, соевый соус;

4.салат "Капризе" состав: лист салата, томаты, капуста пекин., сыр фета, заправка бальзамическая).

Простите, где здесь цезарь?

Горячее: Рубленный стэйк/бифштекс из мраморной говядины с брусничным соусом и жареным картофелем.

Это подвид рубленного бифштекса (зачастую даже из фарша, приготовленного мясорубкой), являющегося прототипом котлеты! Данное блюдо не имеет ни какой начинки! Что могло Вам показаться начинкой, мог быть только белый жирок, т.к. мраморная говядина, достаточно жирная! И крупно рубленная! Мраморное мясо — это мясо млекопитающих, которое содержит различные количества внутримышечного жира, придавая ему вид, напоминающий мраморный узор. Мраморное мясо является деликатесом.

При составлении меню с клиентом, наши менеджеры, подробно описывают блюда, предоставляют фото, его состав, популярность/спрос и предупреждает о блюдах "на любителя."

Меню Вашего праздника, было выбрано и одобрено не нами! Мы всего лишь консультируем и советуем! А уж какое блюдо попадет на Ваш стол, это определяет только заказчик, основываясь на цены и предпочтения каждого гостя, т.к. банкет очень большой и хотят угодить всем! Кто-то мясо не ест, кто-то майонез и т.д. Не важно, на любителя блюдо или нет, в нашем меню очень много разных салатов, все блюда вкусные и свежие! Но вкусы у всех разные. А так же продукты не успевают залеживаться, и не могут быть тухлыми. На все продукты у нас есть сопроводительная документация! даже если мясо вызывает сомнения, шеф-повар не допустит его к приготовлению!!!

Что касаемо ситуации: "так же к нам ворвался пьяный мужчина в домашних тапочках, а администрация не предприняла никаких мер, да и администратора мы не увидели"

Данная ситуация была разобрана очень подробно! Конечно очень печально, что так вышло, впредь постараемся, чтоб посторонние ни как не смогли попасть в зал!

Мы находимся по соседству с санаторием. Гости слышат музыку и идут, и т.к. мужчина был не трезв, он не заметил три обЪявления о спецобслуживании. А так же по мимо Вашего банкета, администратор консультирует/принимает гостей в кабинете! И избежать того, что к нам вообще кроме Вас никто не зайдет, практически не возможно. Опросив свидетелей, просмотрев записи и т.д., у нас есть подтвержденная информация, что администратор, незамедлительно попросила мужчину покинуть заведение, но гости "веселые", решили вывести его сами, силой, мужчина бы и так вышел сам, но.....! Началась потасовка, которая переместилась в коридор. Администратор, активно пыталась всех успокоить (может поэтому Вы её не успели увидеть), далее вызвала сотрудников ЧОП, они приехали. Данный вызов официально зафиксирован! И это могут подтвердить многие Ваши гости! Администратор, так же сразу же принесла свои извинения заказчику! Да мы понимаем, что Вам не приятно видеть посторонних людей на Вашем празднике, и мы не оправдываемся, а только лишь приводим факты о том, что меры были приняты! Приносим свои извинения ещё раз. Взяли себе на заметку.

После окончания мероприятия, Ваши гости оставили положительный отзыв в нашей книге жалоб, значит всё таки дело во вкусах, а так же после банкета, наш персонал не однократно общались с заказчиком, ни каких претензий в нашу сторону по еде не было, сказал, что все остались довольны!

Нам очень не приятно, что Вам не понравились блюда! Мы ждем Вас в гости, где постараемся Вас убедить в обратном, приготовив Вам блюда, которые Вы выберите сами! И надеюсь Вам всё понравится и Вы вернетесь к нам вновь!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новым встречам!