Эдем

Ресторан
  • г. Бердск, Красный Сокол, 29 — 1 этаж
  • Санаторий Парус 110 м

Доброго времени суток!
Наконец таки и мы добрались до отзыва!
Отмечали годовщину свадьбы 10 февраля 2016 в эдеме.
Девочки из администрации очень помогли нам в составлении меню. Учли и все наши пожелания и подстроились под всех наших диетчиков и вегетарианцев)
Коротко о кухне: всё было очень вкусно.Порции хорошие, столы были заполнены. Особенно всем гостям понравился окорок, который подают в зал! Все были просто в восторге! Официанты молодцы всё быстренько гостям разнесли!
И вообще хотим отметить, что очень гостеприимный персонал! Администратор в течении вечера, подходила к нам и интересовалась всё ли нам нравится!
По окончанию мероприятия, ребята всё что мы не доели, оперативно сложили в контейнера и отдали нам.
Атмосфера в ресторане очень тёплая, всем советуем!
Но а мы были у Вас далеко не в последний раз! Свадьбу дочери хотим провести у Вас.
Удачи Вам и процветания!

• LoraKretova65, здравствуйте! Долго не могли Вам ответить, т.к. были сложности с восстановлением аккаунта. Большое спасибо за Вашу оценку, за обратную связь! Очень приятно, что Вы остались довольны Вашему торжеству в нашем ресторане. Будем рады новым встречам! Спасибо за Ваши тёплые отзывы!