Эдем

Ресторан
  • Бердск, Красный Сокол, 29 — 1 этаж
  • Санаторий Парус 110 м

Праздновали свадьбу позавчера, все очень понравилось! Даже папа мой сказал, что "ради такого места стоило ехать в такую даль")) Была небольшая заминка со сладким столом, торт почему-то не помогли нарезать, а в остальном всем довольны: и вкусной кухней, и внимательным обслуживанием, и приятными администраторами и, конечно, чудесной обстановкой!

• Татьяна, здравствуйте! Долго не могла Вам ответить, т.к. были сложности с восстановлением аккаунта. Большое спасибо за Вашу оценку, за обратную связь! Очень приятно, что Вы остались довольны Вашему торжеству в нашем ресторане. Все описанные вами замечаниям обязательно устраним. Будем рады новым встречам! Спасибо за Ваши тёплые отзывы!