ЭДЕМ

Школа женственности
  • Дзержинского проспект, 2а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Красина 300 м

Я пришла на тренинг Оксаны, потому что искала выход из своего состояния. отношения с парнем разваливались, он меня выгонял. Я хотела быть с ним и искала пути решения. Если честно, я даже не думала, что после одного тренинга всё может настолько улучшиться. После тренинга "Женщина - вода" я вышла с состоянием легкости и самоценности, хотя душа еще болела. Мозги встали на место. я поняла, что могу быть счастлива независимо от того, есть мужчина в моей жизни или нет. Поняла, что главное думать о своем удовольствии, что бы я ни делала, быть внутри себя. И в этом состоянии я поехала домой к парню. Реальность отреагировала моментально ). Он меня встретил в хорошем настроении, купил мне шоколад ). общался со мной легко и непринужденно. На следующее утро я играла роль девочки, игривой, легкой, веселой, и заразила его своим хорошим настроением ). И он сказал, что что-то изменилось и что он уже не хочет чтобы я уехала ), и мы снова вместе и все прекрасно. У меня ушла привязанность к нему, отношения стали легкими. Благодарю Оксану за то, что она есть, за то, что делает женщин счастливыми! Для меня она лучший тренер!

Милая Юля, огромное спасибо за такие искренние и теплые слова!