ЭДЕМ

Школа женственности
  • Дзержинского проспект, 2а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 280 м

Пойти на встречу изменениям и переменам жизни зачастую страшно! Мы не знаем что нас ждет впереди, от этого нас одолевают сомнения в необходимости этих перемен!

Пройдя курс "Обольщение как образ жизни" я поняла, что не надо думать о том, что там будет в конце перемен и изменений. Надо просто обратить на себя внимание и начать заботиться о себе, взращивать любовь к себе, принять и полюбить себя! Сюда много чего входит оказывается: ПП - но вкусное, красиво приготовленное и красиво поданное на стол! Уход за собой, ароматная косметика, забота о теле (спорт, танцы, процедуры для тела) причем надо пробовать даже то, что для нас табу или непривычно или мы стеснялись или боялись попробовать! ! стриппластика, сноуборд, танец живота или пол дэнс на шесте!

Всё начинается с самой себя. И когда женщина начнет получать удовольствие от жизни, начнет от себя кайфовать, то она почувствует как она меняется, становится лучше, интереснее, притягательнее! А когда женщина живет именно так, то и с мужчиной у неё и с детьми, и с родителями и со всем окружением становятся гармоничные отношения.
Конечно мгновенно не легко стать такой, когда ты 30 лет жила по-другому! А я жила для кого угодно, только не для себя! Теперь учусь жить в кайф и получать удовольствие от жизни, от себя!!

Оксана благодарю тебя за простые истины, но такие своевременные, благодарю за открытия, за мысли, за атмосферу на твоих занятиях, за практики и рекомендации!!! Желаю процветания твоей школе!

❤ мой путь перезагрузки жизни продолжается ❤

Наташа, спасибо большое, как мне приятно слышать обратную связь и понимать, что работаю не напрасно)) Счастья тебе Наташенька!!