ЭДЕМ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4
  • Инженерная 100 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

На входе в "Эдем" какая-то разруха(фото), ну могли бы уж на самом видном месте такое не оставлять без внимания..

А внутри ТЦ мне очень нравится как по дизайну, так и по компактному размещению арендаторов по четырем этажам. Ориентироваться легко. Фудкорт сейчас не работает на третьем совсем , на четвертом открыты все.

В Siberian story можно взять...

В Siberian story можно взять только напитки, никаких десертов нет. Ну и ладно, ограничились напитками, вкусняшек набрали в "Добрянке".

Удивилась необычному предложению возле туалета на третьем этаже:на стене висят за стеклом несколько бутылок с парфюмами известных марок, из которых можно "побрызгаться" за 50 рублей. Фото этого великого бизнес-проекта не сделала, к сожалению.

Ажиотажного спроса , как в "Ауре" или "Галерее", не наблюдается, посетителей практически нет. Ну и мы ограничились только приобретением продуктов и кое-чего из "Спортмастера".