ЭдемGold

Ювелирный салон
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 270 м

Встретили меня тут ласково, видимо потому что смотрела кольцо с бриллиантом. Предложили уменьшить размер. Прозвучало бесплатно, остатки металла вернут. Когда пришла забирать через неделю кольцо, имела неосторожность поинтересоваться где обещаный остаток металла.

Дальше было за гранью. 3 девицы с зп всех троих в месяц равной стоимости моего кольца, начали корчить мне рожи и передразнивать. А одна из них, которая мне продавала кольцо и так ласково пела, стала отчитывать типа я не обнаглела ли что -то тут говорить, и вообще- то, в курсе сколько стоит уменьшить кольцо.
Угомонились только когда муж потребовал вернуть деньги за кольцо и забрать его обратно

Я его и оставлять не хотела, уговорили тем что не будет видно места спайки.
Даже пишу сейчас и сама себе не верю что такое бывает в наше время в ювелирном отделе, когда в продуктовом затишье по продажам!
Потом мне позвонила управляющая, извинялась за свой персонал и блабла. Но к слову добавила что у них не принято спрашивать остатки металла.
На эту тему у меня свое мнение, это мои деньги хочу спрашиваю, не хочу не спрашиваю и я сама привыкла распоряжаться своими деньгами. Тут стоит вопрос порядочности, а не цены.

Не советую сюда даже заходить, запомоят так, что не отмоешься.