Эффективная клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Записывались в процедурный кабинет,задержали запись на 30 мин.На мои недовольства,девочки мило улыбались,проблему не решили.Когда торопишься,это очень напрягает!!!

Большая благодарность Раисе Вячеславовне за оказанную помощь!!! Долго не решалась удаление.

Доктор перед процедурой взяла полный анамнез; во время процедуры вела беседу рассказывая каждый шаг, интересовалась самочувствием в процессе. Дала рекомендации.

В центре приятная атмосфера, располагающая к доверию специалистам!

Благодарю!!!

Добрый день, Anna!

Действительно, Раиса Вячеславовна очень располагающий к себе врач, который проявляет внимание и заботу на каждом этапе приема, и даже после него.

Благодарим за высокую оценку работы нашего врача.

Будьте здоровы, хорошего вам дня:)

Была здесь на приеме 27.11.

Новая ,чистая клиника ,приветливый персонал ,очень понравился подход врача ,ответила на все вопросы дала рекомендации и даже сказала звонить для консультации ,если что то будет не понятно во время лечения)

Рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за то, что Вы нашли время для написания отзыва, и, конечно, за высокую оценку нашего врача.

Индивидуальный подход, понимание и желание помочь - то, что всегда и безусловно присутствует в нашей работе.

Будьте здоровы!;)