• Карла Маркса проспект, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 280 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Всем привет! Очень рада, что вы появились на флампе! А еще больше рада что могу оставить отзыв самая первая!

Я уже не однократно обращаюсь в это тур агентство и не перестаю восхищаться! Девочки молодцы! Всегда очень позитивно встречают, угощают вкусным кофе (вьетнамский), и подбирают такие варианты, что даже не думаешь что так бывает!!!=)
Самое...

Самое замечательное, что о стране можно разузнать, как говориться "из первых уст", потому что они много где были.
Мне очень нравится сам подход к клиенту, никогда не спешат, все рассказывают и тратят на клиента столько времени, сколько требуется! Это огромный плюс! Чувствуешь себя там действительно нужным, а ни как во многих тур фирмах, все быстро- быстро ,лишь бы втюхать.

Любимое тур агентство желаю вам побольше хороших клиентов и много путешествий!

А я бегом к вам, как только будет отпуск!

Дорогой друг , Мася !! Спасибо за отзыв. Ждем Вас в гости на чашечку кофе или просто так .