• Карла Маркса проспект, 53 — 1 этаж
  • Студенческая 290 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Добрый день.И я с удовольствием оставлю отзыв.Пользовались услугами несколько раз,обращались к Юле.Было удивительно после первой поездки услышать звонок и просьбу всё рассказать.Потом уже знали,съездил-отчитайся.Главное правильно объяснить,что хочешь получить от поездки.Как то ездили с подругой в один отель,в одно время,но она покупала в другом агенстве,у неё со скидкой было дороже,чем у нас без скидки,правда всего на 1 тысячу. Ещё бывают бонусы в виде предновогодней встречи туристов в кафе(в этом году грех обижаться на отсутствие такого мероприятия). Получается тёплое мероприятие,результатом которого становится хорошее настроение(от выступлений,конкурсов,лотереи и фуршета). Тёплые слова слышишь о всех девочках и руководителе,но в следующую поездку обращаешься к "своему",как то привык уже. При решении куда-либо съездить,сразу обращаешься в это агенство. Очень рекомендую. Интересных поездок

Дорогой друг , petrushan !! Спасибо за отзыв , за теплые слова, за рекомендации . Наши менеджеры всегда для Вас подберут отличный вариант для путешествия .