ЭгоистКа

Мультибрендовый магазин женской и молодежной одежды
  • Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Подумайте хорошо, прежде чем делать покупку в этом магазине. Можно не только впустую потратить деньги, но также испортить себе настроение.

Приобрел футболку, обычную китайскую копию с торчащими нитками и откровенно «паленным» ярлыком Dolce&Gabbana. Собственно в этом магазине подобного рода представлен весь ассортимент товара.

Придя домой на спине, увидел дефект рисунка, который выглядит, мягко говоря, ужасно.
Я отнес футболку в магазин с полным сохранением товарного вида, без каких-либо дефектов даже без следов пота. Однако мне отказали в оформлении возврата, сославшись на то, что я приобрел футболку и вышел в ней из магазина, что в этом случае вещь считаешься ношенной. Более того есть свидетель в лице продавца, который утверждает, что при таком раскладе вещь является бывшей в употреблении и поэтому не может быть возвращена! При этом продавец даже не стала брать в руки футболку, чтобы убедиться в ее отличном товарном виде!
По телефону я пообщался с Ириной директором этого магазина. Она не стала меня слушать, сразу послала отнести футболку на экспертизу.

При стоимости футболки в 1500 рублей директор магазина предпочла испортить свою репутацию за столь малую сумму. Видимо дела у нее идут крайне плохо. В итоге я решил подарить директору эту футболку и оплаченные за нее 1500 рублей. Ирина, надеюсь, что повторная продажа этой футболки поправит ваши дела, и вы сможете улучшить свой сервис.

Советую приобретать вещи в цивилизованных магазинах, где возврат осуществляется в течение 30 дней после покупки. А при оформлении возврата проверяют внешний вид непосредственно самого товара и не рассматривают факт, находилась ли вещь надетой на покупателя в момент выхода из магазина или лежала у него в пакете.