ЭгоистКа

Салон красоты
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 550 м
  • Достоевского 460 м

Отзывы писать некогда, но событие вчерашнего дня застало меня врасплох, приятно удивило и вызвало много положительных эмоций. Огромное спасибо! Вот и пишу...Хозяйку салона знаю уже лет 10. Однажды на девичьей вечеринке увидела у знакомой прекрасно оформленные ногти, взяла контакт, до сих пор помню и благодарна всем за эту встречу. Хозяйка салона исключительно задорная, харизматичная, шумная, с распахнутой душой, добрейшая дамочка! К подбору персонала относится требовательно, качество услуг проверяет на себе и выглядит прекрасно, что вызывает высокий уровень доверия с моей стороны. Именно поэтому без опасения пользуюсь любой новой услугой этого салона. Светлану очень люблю! Приветливая, аккуратная, милая. Меня трогает, когда она после оказания услуги, протирает до блеска все баночки! Никогда не говорила ей об этом, вызывает трепет...Реснички ношу месяц, во время процедуры засыпаю и выхожу из салона отдохнувшей с "ярким взором". Маникюр и педикюр делаю только у нее. За эти годы, в силу разных причин, пользовалась аналогичными услугами рядом с работой и домом,невольно сравниваешь, и всякий раз с удовольствием возвращаюсь. В канун женского праздника 8 марта хочу выразить свою любовь и благодарность всем милым девочкам этого салона и пожелать всех благ, любви и процветания!