ЭгоистКа

Салон красоты
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 550 м

Совсем недавно открыла для себя этот салон и не разочаровалась ни на миг! Искала на просторах интернета место,где делают вакуумно-роликовый массаж по сходной цене и не далеко от дома. Наткнулась на сайт "эгоистки".И конечно решила обо всем расспросить по телефону.Ответила вежливая и весьма осведомленная девушка,как выяснилась это администратор .Весьма подробно рассказала об этой услуге и очень заинтересовала меня акцией на такой массаж.Но очень жаль,что пока эта чудо система на тех.обслуживании.Несмотря на это я решила все же посетить этот салон красоты ,но уже для похода в солярий,который мне так советовала администратор.По приходу меня встретила улыбчивая темноволосая девушка.Выяснив ,что я хотела пойти в солярий,рассказала о нем в подробностях,предложила крем,стикини и шапочку.Показала как пользоваться солярием и о режимах вибро-пола.НАКОНЕЦ ХОТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ ЕСТЬ ОДНОРАЗОВЫЕ ТАПОЧКИ. Этот солярий для меня просто находка! Решила для себя ,что теперь я Ваша.
Итог: +приветливый и осведомленный персонал,чистота,приемлемая цена не только на солярий,но и на другие женские радости(маникюр,депиляция и тд),хорошая косметика,приятная атмосфера и чудный ,нежный загар.СПАСИБО!