ЭгоистКа

Салон красоты
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 550 м

Сдерживала себя написать о данном салоне отзыв, но возмущению моему нет предела. Согласна с предыдущими отзывами в плане приветливого персонала, действительно так , даже угостили вкусным кофе)) Но цель моего визита была не время хорошо провести за чашечкой кофе. Я обратилась сделать маникюр с покрытием гель лаком, дополнительно озвучила, о своей проблеме слабых ногтей предложили укрепление, сделала с надеждой на то , что и гель будет держаться дольше. Зря я так думала(( Маникюр мой продержался не больше чем пол дня, появились осколы на 2 х ногтях, записалась исправить ситуацию, но приехать к ним не получилось. Осколы не значительные думала прохожу хотя б недельку, но не тут то было, сижу стучу по клавиатуре с 4 мя уже ногтями с деффектами по гель лаку. И сам , к сожалению маникюр, оставляет желать лучшего. Либо мне мастер такой попался , была у них впервые, либо салон в принципе не ориентирован на качество обслуживание клиентов.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Для нас это ооочень важно. У нас уже приходила одна клиентка с аналогичной проблемой (( Наш топ-мастер сделала вывод, что проблема в том, что не просушен до конца гель-лак. Но все лампы имеют таймер и мастера соблюдают время сушки строго по протоколу процедуры. Исходя из всей картины, мы пришли к выводу, что одна из печек для полимеризации геля не соответствует своим техническим характеристикам. Мы отдали ее на тех.обслуживание специалистам, в результате в этой печке были заменены все лампы (по гарантии, т.к. все печки недавно куплены). Безусловно, мы приносим Вам свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ за некачественную работу, но поверьте, это можно приравнять к форс-мажорным обстоятельствам. Мы ставим в приоритет качество нашей работы, поэтому в нашем салоне работают только квалифицированные мастера, хотя квалификация у них разная: есть мастер с опытом полгода, 2 года, 5 лет и топ-мастер с опытом 9 лет. Пожалуйста, найдите время для звонка, и мы запишем Вас на переделку работы! Еще раз приносим извинения и благодарим Вас за оперативную обратную связь и ждем звонок! С уважением, администрация салона.