ЭгоистКа

Салон красоты
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 550 м

Сидела от "нечего делать" на сайте купонов "Гилмон" и случайно наткнувшись на скидочный купон в "Эгоистку" решила попробовать сходить на педикюр с покрытием. По началу было весьма скептическое отношение ко всей этой затеи, потому что купоном я не доверяю, кажется что везде хотят обдурить "нашего брата" и здесь не исключение. Масло в огонь еще добавил тот факт, что позвонив в салон, для того что записаться на сеанс и предупредив о том, что я хочу пойти по купону, мне ответили что свободных мастеров нет, все время расписано, есть запись только через 1.5 недели. Я конечно записалась, но стала считать что все это "шарашкина контора" и ждать добра не стоит.
Какого же было мое удивление, когда придя на сеанс педикюра в салон я встретила очень приветливых, красивых и ухоженных девушек, мастер педикюра был просто чудесным. Все дела осторожно, быстро и качественно. Педикюр продержался больше месяца, выдержав море, песок, холодные водопады и переходы рек в брод.
Мне так понравился педикюр по купону, что в следующий раз я записалась в "Эгоистку" маникюр, так же была в восторге от посещения. Прекрасный мастер, все сделала аккуратно, быстро и четко, так же предложила мне дизайн и цвет лака, на который я налюбоваться не могла, весь период ношения. Маникюр продержался более 3 недель, выдержав 10 дневную поездку в Европу, и затяжной подъем в Алтайские горы в течении 8 дней, холодные реки и восхождение по камням.
Теперь буду ходить ухаживать за своими ручками и ножками только сюда. Спасибо "Эгоистка" за такой прекрасный сервис и профессионалов в своем деле!!!