ЭгоистКа

Салон красоты
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 500 м

Приобрела купон на Биглионе. Записалась и с нетерпением ждала дня Х, но ,приехав к своему времени, мне сообщили, что мастер заболела и до меня не дозвонились. Как оказалось не правильно зафиксировали мой номер. Было очень обидно, потому что я ехала специально из Бердска :( Но ничего, бывает, человеческий фактор таков, подумала я) И перезаписали меня (правда на 2 недели позднее, т.к. занятно все)
И вот вчера (09.09) я наконец-то посетила салон! Первое впечатление очень приятное, комфортно, просторно. Милая девушка администратор предложила чай,кофе. Конечно, я угостилась)) И сразу же подошла мастер. Зовут Наталья. Прочитала несколько не очень приятных отзывов о ней и полностью с ними не согласна!
Я не любитель "болтливых" мастеров)) Наталья в этом плане идеальна! И чуток поговорили, шутила всегда, все было в меру!)))
Ещё впервые делала аппаратный маникюр, вроде хорошо сделано) Покрытие аккуратное, ровное, в общем, я очень довольна!
Порекомендовала бы этот салон))
P.s. И пилку для ногтей подарили))) я как раз свою потеряла и это было как никогда кстати)