ЭгоистКа

Салон красоты
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 500 м
  • Достоевского 550 м

Это вообще из рук вон записаться на депиляцию, день в день не возможно, потому что у них нет мастера, дозвониться тем более. Приходится идти и записываться, НО нашлась альтернатива салон красоты Марлен и цены дешевле и телефоны берут и мастер не один

• Дорогая гостья! Спасибо Вам за честный комментарий )) у нас правда очень сложно записаться ДЕНЬ В ДЕНЬ на ЛЮБУЮ услугу (не только на депиляцию)!!! Бывают редкие случаи, когда клиентка отменяется буквально за 1-2 часа до записи, если попала в аварию, назначили совещание, резко ухудшилось состояние здоровья (температура, вирус), сломалась машина, заболел ребенок и воспитатели срочно просят забрать его из садика и тому подобные форс-мажорные ситуации... А так у нас обычно плотная запись. ПРОСТИТЕ НАС, пожалуйста, за неудобства! Достойных мастеров на рынке реально мало, а еще многие из них, проработав в салоне некоторое время, не могут устоять перед искушением украсть клиентов, набранных за счет ресурсов салона, и уйти с ними - салон опять и без клиентов и без мастера! А плохих мастеров нам не надо... Сейчас мастер по депиляции у нас действительно один, зато с мед.образованием, достойным уровнем профессионализма и высокой нравственной планкой (например, на одну клиентку тратит не меньше 4 перчаток, потому что нельзя переносить флору с глубокого бикини на подмышки и наоборот, как делают во многих других салонах, и услугу выполняет не на время, а на качество, с минимальными болевыми ощущениями и не оставляя отломанных пеньков). Мы бережем здоровье наших гостей и мастеров, поэтому мастера выполняют все услуги максимально БЕЗОПАСНО для клиенток и для себя самих! В любом случае только Вы решаете услугами какого мастера и салона пользоваться )) А мы всегда Вам РАДЫ! Только, ПОЖАЛУЙСТА, записывайтесь хотя бы за несколько дней, тем более это совсем не сложно, потому что после депиляции легко посчитать когда Вам потребуется следующая услуга! С уважением, директор салона!