ЭгоистКа

Салон красоты
  • Советская, 52 — 2 этаж; левое крыло
  • Красный проспект 550 м

Попала в данный салон случайно, т.к. живу в другом районе и обычно хожу в другой салон. Но перед отпуском заехала в гости к подруге, которая порекомендовала обратиться в «Эгоистку», чтобы мои ручки и ножки привели к предстоящей поездке в полный порядок!

Я послушалась, и теперь хочу поделиться своими эмоциями от посещения. С компьютером я не дружу, поэтому специально попросила ту же подругу зарегистрировать меня.

Дело не только в прекрасной работе мастера Светланы, отдельное спасибо которой за то, что порекомендовала вместо обычного педикюра все-таки сделать фруктово-кислотный педикюр «Карт». Великолепная процедура!!!

ГЛАВНОЕ, в той атмосфере, которая создана в салоне. Чувствуется, что здесь ВАЖНА каждая клиентка!!!

Я не просто получила качественные услуги, зарядилась положительными эмоциями, Я ОТДОХНУЛА ДУШОЙ!!!

Спасибо за праздник администратору Ольге и всему коллективу салона. Девочки! Я теперь с Вами.

Уже записалась на коррекцию ноготков после моего возвращения. А на зиму запланировала СОЛЯРИЙ!

Ставлю салону по десятибальной шкале – десять с плюсом!!!