Эй Джи Си Экспертс Рус, ООО

Установочный центр
  • Шоссейная 1-я, 41а
  • Лесоперевалка 410 м

Менял стекло, после вклейки оказалось что зазор между панелью, обшивокй и стеклом в салоне около 2 см., до этого два раза менял стекло в другом месте, такого не было, на вопрос "почему так?" получил очень интересный ответ "во-первых потому что автомобиль не премиум клласса, во-вторых установлены специальные прокладки для того чтобы отодвинуть слекло от рамки кузова, чтобы оно было подальше от кузова и не лопнуло, если кузов будет играть", немного удивился конечно потому что всегда считал что вклеенное стекло является элементом жесткости кузова. Еще не понравилось, то что стекло не протерли и на панели мусор оставили, наверное тоже потому что "авто не премиум класса" :) скотч фирменный отвалился сразу. С другой стороны стекло хорошее, вклеено тоже нормально, пока проблем не наблюдается (большой зазор в салоне если не присматриваться не особо заметен). Помещение вроде цивильное, все сорудники в спецодежде, но в Каргласе больше понравилось, лучше делают, в Автотрейде похуже чуть делают и стекло может попасть не очень качественное, но зато дешевле.