Эй Джи Си Экспертс Рус, ООО

Установочный центр
  • Шоссейная 1-я, 41а
  • Лесоперевалка 380 м

Меняла лобовое стекло в этой компании. Заказывала стекло от AGC. В целом осталась довольна.

Оставляла заявку на звонок на сайте, мне перезвонили сразу же, оператор ответила на все мои вопросы, приняла заявку. Стекло пришло быстро, в течение недели, но вот с записью на замену были проблемы.
Сначала мне позвонили в 10 часов вечера нск с московского номера, я не успела взять трубку, перезванивать не стала. Перезвонили через дня два уже с местного номера, было очень плохо слышно, я попросила говорить погромче - бросили трубку и не перезвонили. Через пару дней решила позвонить сама, меня записали.

К сожалению за день до замены поняла, что приехать не смогу, перезаписалась на другой день.
За несколько дней до замены мне позвонили и попросили перенести запись на другой день, т.к. мастера куда-то уезжают, согласилась. За день до замены мне снова звонят и опять просят перенести запись еще на один день. Отказалась, уже и так куча переносов, у меня тоже есть планы.

Наконец в день Х приехала на замену.
Меняют стекло в чистом боксе, подождать можно там же, из досуга чай/кофе/телевизор/журналы.
Ребята все сделали быстро, в общей сложности за 2 часа, из которых час ушел на замену, час на просушку и оформление документов.
Надо отметить, что по телефону мне озвучили одну сумму, а в накладной сумма вышла чуть больше. После моего вопроса достаточно оперативно уточнили сумму и исправили.
Дали три талона гарантии, рассказали, какие условия надо соблюдать после замены.

Всё хорошо, но если бы не мелкие недочеты сервиса, то было бы совсем замечательно.