Эйфория

Центр паровых коктейлей
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Метро Маршала Покрышкина 200 м

Решил я и дальше экспериментировать, пробовать кальяны в разных заведениях. С начала года был здесь раз 7-8. С парковкой со стороны входа все грустно, ну да ладно, для себя я нашел место, и ни разу оно не было занято. Помещение немного пустоватое, нетесное, со временем, думаю, добавятся еще какие-то элементы интерьера, и будет не так смотреться. Светло. Выбор табаков приличный, плюс еще какие-то сиропчики есть, ароматизаторы, сам не пробовал, но вроде кому-то нравились из знакомых. Самых больших два плюса, цена на кальяны и нарды. Нарды здесь просто шикарные, получаешь удовольствие от игры). Цены на кальян низкие, 1 кальян 600 рублей, 2 кальяна - 950, на любых табаках. Обычно заказываю один крепкий, один легкий кальян. Но, курится он именно столько же, на сколько стоит по деньгам. Т.е. вкус начинает терять уже через минут 40, через час он уже сдыхает, пару раз танж терпел до 1.20. Сам персонал не так часто проверяет кальяны и спрашивает как с ним дела обстоят, однако в любое время по кнопке можно позвать кальянщика, быстро, оперативно. Из кальянов, каждый четвертый получается средненьким, кальянщики охотно переделают кальян, если нужно. Было бы неплохо, чтобы кальянный парк и количество табаков держалось на должном уровне и дальше. Ну и с каждым разом чувствуется прогресс в обслуживании.
Часто не хватает времени на долгие посиделки в кальянной, поэтому такой вариант, за такой ценник, полностью устраивает. Да еще и акции проходят периодически. Однако, если сидеть подольше времени, то у меня остается чувство каждый раз, что хочется еще, не "накуриваешься".

Спасибо за отзыв, очень приятно) спасибо за конструктивную критику, все учтем) ждем вас снова)
П.с. А как же наши печенюшки? )))