Эйфория

Центр паровых коктейлей
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Метро Маршала Покрышкина 190 м

Не понравилось абсолютно, приехали, заказали 2 кальяна, через час сказали, что надо заказывать ещё 2, и так оказывается каждые час-полтора надо заказывать 2 кальяна и это их правило) уступать не захотели, хотя у нас была большая компания) пришлось просто перебазироваться всем в другую Кальянную)

• Для разъяснения ситуации: для таких больших компаний из 10 и более человек у нас предусмотрено минимум 5 кальянов, которые рассчитаны на 1час с момента выноса первого кальяна. Соответственно при продлении времени нахождения в нашем заведении, гости курят первые кальяны ещё минут 20 до выноса следующих кальянов. Последующее время считается так же с момента выноса кальянов. Такова политика нашего заведения и это было оговорено заранее по телефону при бронировании времени компанией. Мы, в свою очередь, пошли на встречу и предложили альтернативный вариант проведения времени в нашем заведении: 2 кальяна каждый час, либо 3 кальяна каждые 1.5 часа, хотя это противоречит нашим правилам. Мы сожалеем, что вам абсолютно не понравилось у нас, в то время как мы пошли вам на встречу и организовали все для вашего приятного времяпровождения.