Эйфория

• Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Метро Маршала Покрышкина 190 м

Доброго вечера!
Были у вас несколько раз!Всегда уходили довольными!
Приятный и вежливый персонал! Отдельно хочется отметить кальянщика Яна. Когда приходили первый раз,именно он делал нам кальян,и все рассказал о работе заведения и его нюансах!

Доброго вечера!
Были у вас несколько раз!Всегда уходили довольными!
Из минусов можно выделить: иногда-очень шумные компании,которые слишком громко разговаривают, нецензурно выражаются,шумят, вообщем!
Раз от раза какая-то непонятная музыка, которую постоянно кто-то меняет!Один раз,ну просто отвратительная играла, что хотелось уйти!!! Поэтому может быть будете ставить только популярную музыку, без всяких непотятностей, или постоянного одного стиля,типа рэпа, не каждый может слушать данный стиль длительное время!
Когда приходили первый раз: кое-как нашли вход!Все вокруг избегали, уже было хотели сдаться,но нашли его!И не зря)))
Поэтому определенно-вам нужна вывеска!
Плюсы: стоимость кальянов несомненно! Соотношение цена-качество! То,что кальянщики за час-полтора нахождения в кальянной, не забывают о вас и своевременно меняют угли раза 2-3! Не приходится ждать и сидеть со сдувшимся кальяном! Это один из многих плюсов вашего заведения!Наличие двух комнат с игровыми приставками,и то,что можно в них попасть вне зависимости будет ли большая компания или двое персон! Не делаете приоритета, все просто: комната свободна-заходите,или можно забронировать!За это спасибо!То, что за эти самые комнаты не нужно платить отдельно,если забронировал именно комнату,просто оплачиваешь стоимость кальяна! Разнообразие игр,как для двоих,так и для больших компаний! Возможность принести с собой или заказать еду и напитки! И небольшой бонус-всегда чайник чая с печеньками,мармеладками и зефиринками)))

Спасибо за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь с нашими гостями) обязательно учтём все замечания! Ждем вас снова к нам в гости;)