Эйфория

Центр паровых коктейлей
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Метро Маршала Покрышкина 190 м

Вчера посетили с другом данное заведение. Хочется начать с плюсов:
1. Довольно широкий кальяный парк (брали ивана и каю)
2. В принципе удобное месторасположение
3. Демократичные цены.
4. Не плохой выбор табака
Однако были и минусы от незначительных:
-постоянно переставала играть музыка, что выглядит каким то ляпом.
-мундштуки для ивановских трубок не подходят, не удобные постоянно вылетают, но это так к слову не сказать, что это какая то сильно большая проблема.
-Скорость подачи невероятно долгая. Мы пришли к открытию и были единственными гостями (не считая своих ребят которые там уже курили кальян) даже при условии, что плитка была выключена и нужно время чтобы разгорелись угли, вместе с прогревом чаши это все равно не должно занимать более 15 минут, однако мы ждали 25. В связи с тем, что кая была одна, а мы попросили именно на ней видели, что она долгое время стояла без воды, а кальянщик просто где-то гулял.
-Что же касается самой забивки то все было в принципе не плохо, бывает конечно и лучше, но минусом это не назвать.
-Чай предложили спустя минут 10 после того, как уже принесли кальяны. ( а скоротать 25 минутное ожидание было бы не плохо с ним)
-Сервис, может быть не принято следить за углями, но за 40 минут их не то чтобы не поменяли, даже пепел не стряхнули, из-за чего дыма понятно стало меньше.
Вот как то так, возможно отзыв как то повлияет на сервис, будем надеется, зайдем еще и обязательно поделимся новым опытом.

• Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. У нас и правда в последнее время были проблемы, которые вы описали. В связи с этим мы очень много меняем с 11 числа и работаем на сервис. Еще раз спасибо и ждем Вас в гости!)