Эйфория

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

Скидка 30% на окрашивание волос в будние дни с 10.00 до 13.00.
Скидка на покрытие гель-лаком 25% к комплексу маникюр плюс педикюр. Подробности акций и запись по телефонам: 3750595 и 89231045522.

Реклама

• Оценки

Загорала в солярии в этом чудном местечке!!!Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, администратор помог выбрать средство для загара, очень подробно все рассказал, в общем виден основательный подход)) Что касательно самого главного, лампы мощные, загар потрясающий, очень чисто , что особенно порадовало)

Добрый день, Anny!

Мы очень рады, что Вы посещаете нашу студию и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашей студии!

Здесь очень дорого, и я бы не сказала что тут прям настоящие профессионалы, точно есть где делают намного лучше стрижки.

Отличный салон красоты. Всегда сделают из меня конфетку, в основном прихожу на покраску и стрижку сюда

Александра, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!

Мне ещё не разу не подравнивали кончики так быстро, так ужасно и так дорого. Девушка прошлась машинкой пару раз по низу волос, заняла процедура минут 10. Стоимость 370 рублей. Концы как из под топора. Не ходите туда никогда!

Делала здесь маникюр и педикюр. Осталась довольна. Большой выбор цвета, мастер делает всё аккуратно.Очень понравился педикюр, теперь моим пяточкам позавидует любой младенец :)