Эйфория

Студия красоты
  • Карла Маркса площадь, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 110 м
  • Магазин Кристалл 310 м

Долго собиралась написать и наконец пишу.Сходила в Эйфорию снять шеллак и аппаратный маниюр сделать,хожу всегда в другие места ,но времени не было свободного. Вспомнила что на Маркса есть студия Эйфория(очень давно ходила туда в солярий).Зашла...меня никто не встретил..мастер маникюра и администратор ели за рабочим местом,где делают маникюр..н-да....я с улыбкой подошла и спросила есть ли время для меня...на меня посмотрели не очень радостно(наверно помешала беседе и обеду) ,но приняли..На счет маникюра и снятия шеллака сказать ничего не могу,мастер все сделала хорошо,когда я еще надумала тоже самое сделать на ногах,мастер посмотрела на ного и сказала:- Тут надо сделать комбинированный педикюр аппатартый и кислотный,я отказалась,но меня все же пытались уговорить,но потом не очень обрадованный мастер принялась за работу..В общем когда я узнала цену я ОФИГЕЛА!!!! 2400!!!!за маникюр и педикюр аппратный и снятие с ног и рук шеллака!!!!! Простите за что такой ценник?! за 2 раза предложенный растворимый кофе??за маленькое помещение салона???что когда делают маникюр, то я слышу все разговоры персонала и клиентов или за волосы ,которые прилетают из зала???хожу в другой салон,там есть вареный кофе,музыка,прекрасные мастера!!!!маникюр 550 ,снятие 300 педикюр 1200!!!! ах да,чуть не забыла! у них там акция была что-то типо -скидка на вторую услугу 15%,мошт я чего не понимаю,но мне ее никто не предложил!ужас,больше никогда!лучше буду лак сдирать с ногтей,но туда не пойду)