Эйфория

Студия красоты
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 130 м

Заглянула сюда впервые на брови хной, а в итоге еще так получилось что на маникюр с покрытием. (Мастер была свободна)

Пишу отзыв по истечению времени, так как данные виды услуг проверяю на качество, как долго отходила и т д

Вообщем ногтям я по началу была очень рада, все аккуратно было сделано, но лак начал откалываться через 1,5 недели. (обычно хожу гораздо дольше) Так что не знаю в чем дело, то ли топ плохой, то ли "запечатали" концы плохо.

До маникюра, мне очень понравилась успокаивающая ванночка с водой и камушками для рук.

Зато бровям была очень довольна, и отходила свое с ними) здесь претензий нет, у меня самой кожа такая что не хна ни краска сильно долго не задерживаются(

А теперь о самом процессе работы, девушка Екатерина (на визитке почему-то написано Екатерина II ) приятная, общительная и в то же время сосредоточенная на работе. Хоть мне показалось то ли она волновалась, что у нее получается не совсем то что она хочет, хоть и активно старается. То ли просто новичок в данном деле.

Брови по итогу то мне понравились, но делали мы их очень долго, потому что хоть я и описала форму и цвет которого мне нужно добиться, с первого раза они таковыми не получились, а поскольку мы начали уже делать ногти, то временами отвлекались на брови.

Салон уже закрылся, как и сама галерея "Фантазия" а мы все еще делали, задержалась мастер ради того чтобы все доделать, торопилась как могла итак, было видно что не тяп ляп надо сделать.

Спасибо за столько хлопот надо мной. И что результаты на половину были оправданными.

Вообщем на ногти я сюда вряд ли еще вернусь, а на брови приду. Еще интересен здесь солярий.

Итого отдала за всю работу 1450р. Спасибо!