Эйн & Штейн

Школа гениев
  • Демьяна Бедного, 57 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 480 м

Добрый день. Вчера были на пробном / ознакомительном занятии по робототехнике. Конечно это очень интересно.
Педагог (отмечу, очень нам понравился) на ноутбуке показывает сначала что будет делать ребенок, а затем только ту деталь, которую сейчас нужно использовать. Т.е. показал первый и второй элемент- ребенок нашел в коробке- собрал, листает слайд -следующий элемент.
Пару раз дочь сбилась, но ее очень грамотно направили в нужное русло.
В итоге, Полина собрала чудного аллигатора, который открывает пасть и прикусывает предмет или ее собственный палец (ради эксперимента).
С помощью программы на ноутбуке написали формулу, которая привела аллигатора в действие. Чудеса )
Это самый простой уровень.
Мы очень вдохновились тем, что можно уметь.
Я действительно верю, что с помощь. этих занятий, у ребенка развивается и мышление, в том числе математическое, и творческие способности, и моторика, и вообще процесс создания своего робота - это просто космос.. Но и цена для нас оказалась близка к космической.
Я понимаю, что такие занятия не могут стоить дешево. Но увидев на сайте цену 650 / занятие, я как то рассчитала на 1 занятие в неделю, т.е. 2600/ месяц. Это для моей семьи, в которой трое детей, и у каждого уже по 1-2 кружка платных есть., еще приемлемо. По цена 5,000 / месяц.
Вот тут мы приуныли, но думаем. Или бассейн убирать.. или школьную физику, или как то выкручиваться.
В общем, если бы можно было ходить например разово за 650, как на сайте цена стоит, было бы круто. Обязательно бы ходили. А так, пока не отчаиваемся, может прорвемся ))

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что смогли понравиться Вам! Эйн&Штейн старается).
Не пропускайте наши бесплатные мастер-классы!)