Эйн & Штейн

Школа гениев
  • Демьяна Бедного, 57 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 490 м

Здравствуйте! Когда мы пришли на пробное занятие по арифметике, то программа нас сразу же зацепила, сыну очень понравился преподаватель. Группу ждали недолго, около 2х недель, и вот мы начали заниматься. Ходим в Эйнштейн почти год и результаты моего сына в школе меня поражают, по математике у него одни пятёрки , считает быстрее всех сложные числа, но самое важное для меня, как для мамы это то, что у Кирилла стала отличная память , мы теперь с легкостью учим стихотворения , по русскому языку у него всегда были 3.. но теперь таких оценок в дневнике нет, одни 5! Я очень довольна результатами , многие наши одноклассники также учатся здесь) в школе отличные педагоги, которые всегда внимательно относятся к детям!) с этого года а школе появилась креативная математика для малышей , и теперь мой младший сыночек тоже посещает эти занятия😊 спасибо большое Татьяне , руководителю гениальной школы за такую возможность развивать наших ребятишек в Новосибирске ! А ещё все ребята учатся в самый лучших университетах мира и вообще дизайн помещения и классов детям очень нравится , приятно заниматься в таких классах!Успехов и процветания нашей любимой школе !)))