Эйн & Штейн

Школа гениев
  • Демьяна Бедного, 57 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 480 м

Добрый день! Давно искала хорошую школу для занятий по Робототехнике моему ребенку. Знакомые посоветовали (вернее даже рекомендовали)) школу развития "Эйн&Штейн". Я позвонила и записалась на удобное для меня время на пробное занятие. Т.к. сыну очень нравиться собирать Lego, то он с большим удовольствием собрал своего крокодильчика, а когда ему показали как создать программу, чтобы он еще и двигался, тут уж был вообще полный восторг. Ребенок попросил, чтобы мы записали его на занятия. Очень удобно, что расписание есть и по выходным дням. Ему здесь очень нравиться, после занятий рассказывает нам о механизмах, о датчиках, как у него двигаются фигуры (кстати после каждого урока, преподаватель в группу выкладывает отчет о теме, которую прошли и фотоотчет, это очень удобно для родителей). Отдельно хочу отметить помещение, где проходят занятия, такую "задумку", что дети учатся в классах-университетах, я вижу впервые. Видно сразу, что все продумано до "мелочей", чтобы детям было комфортно и интересно. Знаю, что детей готовят к разным соревнованиям и чемпионатам, это конечно, "говорит" о том, что есть заинтересованность детей развивать, давать им такие знания, чтобы ребенок точно понял и запомнил! Желаю школе "Эйн&Штейн" процветания и побольше маленьких "гениев"!