Эйн & Штейн

Школа гениев
  • Демьяна Бедного, 57 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 480 м

Учениками Школы Гениев мои дети стали одни из первых, с осени прошлого года) я очень любопытная мама и поэтому всегда ищу что то новенькое для своих детей. После пробных занятий по робототехнике и ментальной арифметике, решили посещать оба занятия) я думала дети будут уставать, однако, атмосфера в Школе такая, что дети чувствовали себя как дома) учебный год пролетел, дети обросли дипломами, сертификатами у самой умений, которые я даже не предполагала увидеть😊Летом с удовольствием побывали в городском лагере (жалко что только одну смену), и с нетерпением ждали сентября, чтоб вернуться в Школу) хочу отметить, что младший сын далёк от общего представления "идеальный ребёнок", но даже к нему педагоги нашли подход, свой секретный ключик, за что я, как мама непоседы, в адрес которого в других центрах я только и слышала: не трожь, не лезь и пр., безмерно благодарна!!! Сейчас записались на новый курс Гений кода и с нетерпением ждём занятий!!! Ребёнок всегда с настроением и удовольствием идёт на занятия!!! Забирать всегда проблемно, т.к.ребенок просит ещё чуть-чуть побыть, хотя бы в игровой комнате😊Резюмирую: благодаря Школе, педагогам и руководителю Татьяне, конечно, я теперь убеждена - любой ребёнок гениален!!!