Эхо Плюс, ООО

Центр слуха
  • Демьяна Бедного, 71 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м

Неоднократно пыталась донести до руководства о несоответствии информации в графике работы. В Гисе написано до 19:00, приезжаешь а на дверях "до 17:00. ИСПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Так же неудобно что никогда нет на месте мастера по настройке слуховых аппаратов.

• Уважаемая Анна! Мы делаем все, чтобы идти на встречу Вам! Центр был открыт сегодня до 19.00. Из-за наледи, дверь закрыта плотно и Ее трудно открыть. Доктор открыл Вам ее, но вы, к несчастью, не заметили. Если у вас возникнут ещё когда-либо проблемы подобного рода, вы всегда можете набрать номер центра и мы тут же вам откроем! Мастер продолжает работать по расписанию! Понедельник, вторник, пятница-с 10.00 до 16.00, в это время он всегда на месте. Отсутствовать он может только по причинам регламентируемым трудовым законодательствам. Вывеска на двери - в работе! Уважаемая Анна, мы приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства! Наш центр все так же ждёт Вас в рабочие часы, в том числе и в субботу с 10.00 до 14.00. С Уважением, администрация центра!