Эхо Плюс, ООО

Центр слуха
  • Новосибирск, Демьяна Бедного, 71 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м

Искала центр, который работает в выходные, т.к. в будние дни привезти бабушку возможности нет. Не смотря на то, что и в 2 Гисе и на сайте указано, что суббота рабочий день, дозвониться не возможно!!!! С утра номер был вообще недоступен, смска о том, что абонент в сети пришла за пол часа до окончания рабочего времени. Перезваниваю и опаньки... Трубку не берут. Жаль... выбрала вас по хорошим отзывам, а теперь буду искать другую компанию.

• Уважаемая Анастасия, мы приносим Вам свои искренние извинения! К сожалению сегодня случились технические неисправностью с телефонным аппаратом, которые были устранены по мере возможности! Мы приглашаем Вас в удобное для Вас время, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи. Субботний прием, обычно, расписан уже за неделю, но идя навстречу мы готовы принять наших пациентов и сверх записи или если кто-то из записавшихся не сможет придти на прием. С, уважением, "ЭХО-ПЛЮС".

• Анастасия,правильно!почитайте мой отзыв! Бог вас отвёл от них!

• Уважаемый Александр, мы искренне благодарны Вам за неустанное внимание. Успехов Вам и процветания, чем бы Вы не занимались.