ЭКИП рэйс

Магазин лыжной и велосипедной экипировки
  • Новосибирск, Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 600 м
  • Октябрьская 900 м
  • Речной Вокзал 550 м

Хороший магазин ! Это специализированный магазин экипировки и одежды для лыжного и велоспорта (в принципе, многое из этого подойдёт и для бега и иных физических активностей).

Тут представлен разнообразный выбор лыжных курток и костюмов, жилетов, футболок с рукавами и без, баффы, шапки, перчатки, лыжи (от дешёвых нордвей, до дорогих Соломон и атомик, есть и бюджетные типа Тиза), термобелье, палки, кросовки (Азикс и Саломон) кроссовки , капри, и множество разнообразных аксессуаров.

Есть позиции более бюджетные, есть и более дорогие.

Особо хочу отметить ассортимент футболок с рукавом и без из п/э - очень много реально классных необычных расцветок - смотрите на фотографиях, начиная с 4-й фото (эта футболка мне нереально понравилась, но чуть давит в горловине , в эльки сейчас нет , сказали, приходить весной, я прям расстроился , что не купил) .

Перчатки - не подобрал , ни одни не подошли (тут в основном Свикс и Фишер).

Шапку - выбор большой, но мне ничего не подошло , кроме одной - синяя из акрила.

Итак, покупки на сегодня:

✅ шапка синяя акрил, 700, завтра затестю ее на лыжне;

✅ Бафф тонкий , на лето, 600:

✅ Жилет флисовый 1500 рублей, с логотипом Адидас и принтом Раша на спине , по акции, 1500.

Сотрудник вежливый, более менее внятно ответил на все вопросы, почти 2 часа я все смотрел и мерил.