• Новосибирск, Героев Революции, 69 — 1 этаж
  • Ростовская 260 м

Ну, что же!) Мне довелось испробовать новую службу доставки) При том новую во всех смыслах!) И для меня и в принципе!))

В первую очередь хочу отметить, как приятно, когда люди делают то, что любят и как этим горят! Я так понимаю, что сначала и до конца мой заказ сопровождал основатель данной доставки. Он и принимал заказ, он его и привёз. И все было очень доброжелательно и с улыбкой!

Что до заказа-был выбран на пробу сет роллов. И это было очень вкусно! Хотя сет что ни наесть простой, есть позиции, что называется поинтереснее! А ещё было очень приятно внимание к деталям! Только посмотрите на васаби!😍

К заказу рекомендую однозначно, а сами будем пробовать и другие позиции!🥰

• Выглядит аппетитно! Здравствуйте Дарья 😉🔥😋👍Лайкареф 👌

• здравствуйте,Роман!) Спасибо ☺️

• Комментарий скрыт

• но оооочень вкусный!)))

• А что за зелёные листики сверху?

• не знаю, если честно 🤷🏻‍♀️

• Салат монгольд)

• Добрый день! Для украшения наших роллов мы используем микрозелень, которая выращивается специально для нас.

Зеленые листики на Лаве - клевер; листья с красными прожилками на Филадельфии лайт- щавель)

• Реф

• спасибо!))

• Прикольная печать из васаби )

• очень мило!)))

• Красиво очень, листики все эти, печать на васаби! Но я до сих пор не понимаю как фила может быть с рыбой не на весь ролл 🍥 кто придумал эти странные фила лайт 😏🙈 а так очень аппетитные фоточки!

• Чтобы дешевле было🤷🏻‍♀️ Но согласна с вами это совсем не то! Я люблю нормальную Филадельфию и такую не заказываем, просто здесь сет такой, был взят на пробу)

• Дарья, спасибо вам за обратную связь! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили не только наши роллы, но и работу сервиса. Мы с заботой относимся к каждому клиенту. Здорово, что вы начали знакомство с нашей кухней с классического сета. Уверенны, что авторские позиции произведут большее впечатление. Будем рады видеть вас снова)

• спасибо☺️

• Жаль нет сайта и все что с ним связано. А захотелось попробовать.

• точно! Хотела ещё написать об этом и забыла🤦🏽‍♀️ Всё в инстаграм, но и там не совсем упорядочено все.