Эклер

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новогодние корпоративы!
Закажите банкет от 1918 рублей на человека!
Праздничная программа, новогоднее оформление зала, европейская кухня, удобное месторасположение.
Телефоны: 285-88-31 и 209-22-85

Реклама: Eclair cafe ООО "Коферум" 630091 г. Новосибирск, ул. Ядринцевская, 21 ИНН 5406742267 КПП 540601001

• Оценки

Вчера заходила на бизнес-ланч,обслуживала милая и улыбчивая официантка Юля.приятно что даже когда ты приходишь не в самом лучшем настроении,человек может найти подход и зарядить позитивом!Побольше бы таких доброжилательных официантов!

vorotova1, добрый день!

Мы очень рады, что смогли поднять Вам настроение и зарядить позитивом!

Приглашаем Вас получить новый заряд приятных впечатлений на винном вечере 20 ноября!

Начало в 19:00

Приятно отдохнули с семьей.Эклеры просто вкуснее не пробовали.Приятная и тихая обстановка в кафе.Все чисто и ухоженно.Спасибо за такой хороший сервис.

Евгений, добрый день!

Очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу работу!

Спасибо за отзыв!

Приглашаем Вас на театральный вечер 30 ноября. Актеры Новосибирского Городского Драматического театра под руководством Сергея Афанасьева для наших гостей готовят постановку "Жизнь через 100 лет" по произведению Григория Данилевского. Будет интересно ;)

Заходил в эклер на бизнес-ланч,очень даже всё понравилось:приятная музыка,всё вкусно,довольно-таки разнообразное меню и по сумме вышло не много,так что советую данное заведение в обеденное время!!!

Serjio, рады вашему новому хорошему отзыву!

Ждем в гости снова!

Кстати, в ноябре для всех гостей дегустация глинтвейнов! Спешите пробовать!

Serjio написал 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте! на днях с семьей заходили к вам на ужин! все очень очень вкусно, приятное обслуживание и интерьер!

Милена, добрый день!

Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку!

Приглашаем Вас в гости снова)

Elena, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что на протяжении двух лет Вы выбираете ECLAIR cafe!

Описанные Вами недочеты обязательно исправим и проведем работу с официантами.

Ждем в гости снова!